Suche Verfeinern

Außenbaustoffe

Bauchemie

Dekorationsartikel

Gabionenwand

Gartendekoration

Innenbaustoffe

KERRY

Tische

Zuschnittwaren

Ansprechpartner

Hier finden Sei Ihren Ansprechparter bei AGABA

 

VERKAUF

 

  Anprechpartner Postleitzahlengebiet

Verkäufer GalaBau + Händler

Florian Houben

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 21

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: florian.houben@agaba.de

 

Postleitzahlen:

Regional:

53400-53499, 53600-53699

Überregional:

56, 60-65, 80-89, 90-97

Verkäufer GalaBau + Händler

Mike Santos

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 20

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: mike.santos@agaba.de

 

Postleitzahlen:

Regional:

5300-53099, 53700-53799, 53800-53899

Überregional:

00-09, 10-19, 30-39, 51, 53, 57-59, 98-99

Verkäufer GalaBau + Händler

Michael Prang

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 60

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: michael.prang@agaba.de

 

Postleitzahlen:

Regional:

53100-53399, 

Überregional:

20-29, 40-49, 50, 52

Verkäufer GalaBau + Händler

Kevin Schopphoven

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 12

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: kevin.schopphoven@agaba.de

 

Postleitzahlen:

Regional:

53500-53599, 53900-53999

Überregional:

54-55, 66-69, 70-79

Verkäufer GalaBau + Händler

Martin Schulz

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 62

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: martin.schulz@agaba.de

 

 

 

VERKAUFSLEITUNG

 

     

Verkaufsleitung

Andreas Cremer

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 10

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: andreas.cremer@agaba.de                     

 

                                                 

 

 

BUCHHALTUNG

 

     

 

Laura Brettschneider

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 31

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: laura.brettschneider@agaba.de

 

                                                 

 

Lihong Han

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 32

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: han@agaba.de

 

 

 

DISPOSITION & PRODUKTION

 

     

 

Disponent & techn. Produktionsplanung

Kevin Schopphoven

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 12

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: kevin.schopphoven@agaba.de

 

                                                 

Produktion

Darius Kosyra

 

Produktion

Alexander Riffling

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

     

 

Siqi Cheng

Tel: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 0

Fax: +49 (0) 22 22 . 9 22 0 - 29

E-Mail: info@agaba.de                        

 

                                                 

 

 

LAGER & PRODUKTION

 

     

Eduard Krieger                                                  

                 

 

Lagerleiter                  

 
  Jürgen Müller Lager Baustoffe
Andreas Gatzka Lager Baustoffe
Peter Anderle Lager Dekorationsartikel
Marcel Stachowiak Lager Dekorationsartikel